Форум

Объявление

Форум переехал: http://www.danary.com/forums/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Выставки » Чемпионат Старой Европы,Познань


Чемпионат Старой Европы,Познань

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

НУ И мордаха у Макао смешная :)

Ой, а как там круто......  n_rus
все чисто и номера рингов ЗДОРОВЫМИ буквами цифрами написаны... Видно наверно из далека... И места мне показалось много :)

Отредактировано Макао-Макао (2007-11-14 20:22:35)

0

32

Фараон на выставке и в номере на отдыхе.

0

33

Farik написал(а):

и в номере на отдыхе.

Бедный Фараончик... на жестком лежит  cray

0

34

А еще Ксюшка между делом припахивала моего пацана! Ну там пыль протереть,посуду помыть! Фарка после этого с ног валился!

0

35

После победоносного выступления российских Риджбеков Фараон достойно ответил прозападным польским братьям Качинским!

Отредактировано Farik (2007-11-15 10:35:55)

0

36

Farik написал(а):

А еще Ксюшка между делом припахивала моего пацана! Ну там пыль протереть,посуду помыть! Фарка после этого с ног валился!

Ксюша!!!!! По тебе зеленые плачут!!!!!!

Farik написал(а):

После победоносного выступления российских Риджбеков Фараон достойно ответил прозападным польским братьям Качинским!

:rofl:

А Фарик то какой моднявый паренек то.... Небось всех девушек собрал????

Отредактировано Макао-Макао (2007-11-14 20:32:41)

0

37

Кто желает посмотреть любопытную статистику и результаты выставки(к сожалению нет BESТов) в Познани заходите сюда: wwwpoznan.zkwp.pl/oddzialy.php?oddzial=poznan   
Далее выбираете: суббота, воскресение или статистика. Поляки молодцы - порадовали оперативностью! А такой статистики я еще не встречал!

0

38

Лучший кобель Центр. и Восточной Европы по пути домой удостоился чести поваляться между двумя комсомолками,спортсменками и просто красавицами!!!

0

39

Farik написал(а):

Лучший кобель Центр. и Восточной Европы по пути домой удостоился чести поваляться между двумя комсомолками,спортсменками и просто красавицами!!!

По выражению лиц лежащих : Похоже что  это Лучший кобель............. УДОСТОИЛ ЧЕСТИ двух девушек поваляться с ним :)

0

40

Ну и чего ни кто по ссылке не заходил? Там в самом деле интересная статистика!

Отредактировано Farik (2007-11-15 17:40:45)

0

41

Farik написал(а):

Ну и чего ни кто по ссылке не заходил? Там в самом деле интересная статистика!

Заходила..........  :P

Но ничегошеньки не поняла  crayzy

0

42

В статистике написано: сколько выступало по породам собак, сколько по группам,сколько представителей стран было на выставке.

0

43

Farik написал(а):

В статистике написано: сколько выступало по породам собак, сколько по группам,сколько представителей стран было на выставке.

Ну я это то в принципе поняла............., но ...

0


Вы здесь » Форум » Выставки » Чемпионат Старой Европы,Познань