Форум

Объявление

Форум переехал: http://www.danary.com/forums/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Выставки » 01.12.2007 Выставка "Орфей"


01.12.2007 Выставка "Орфей"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В минувшую субботу прошла очередная выставка, на который показал превосходный результат Маленький Макао!!!!
Под экспертизой г-на Иванова, Макао-Макао ЛЮ, BOB, BISj-IV и BIG-II!!!!!!!!!!
К сожалению, не смогла лично в этом поучавствовать, но очень этому рада!
Сынок, мой маленький любимый мальчик! Ты действительно этого достоин!!! Успехов тебе и новых, столь громких побед!!!

0

2

Поздравляем нашего дружбана с победой!!!!!!! Мы присутствовали на выставке и видели триумф Маки!!!! Линда забыла сообщить,что Макао-Макао стал Юным Чемпионом России!!!!!! В нашем полку прибыло! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Хочу так же поздравить Фаркиного братишку Флоризеля(дома Цезарь) с дебютом - в юниорах R. CW! pig_b

0

3

УРА!!! Поздравляем Маки!!!

0

4

Молодец, сводный братик Макао-Макао!!!
Поздравляем  tender  pig_b   yahoo

0

5

Татьяна, от всей души поздравляю с титулом! Макао его достоин! Ну и конечно вперед, к покорению Звездного Олимпа!

0

6

Linda написал(а):

В минувшую субботу прошла очередная выставка, на который показал превосходный результат Маленький Макао!!!!
Под экспертизой г-на Иванова, Макао-Макао ЛЮ, BOB, BISj-IV и BIG-II!!!!!!!!!!

Ну вот хотела сама написать , но опередили.....  to_br

Но нам еще написали: ЛК, ЛПП.  n_rus Мелочь, но я прияяяяяяяяяяяяяятно :)

И он не Иванов, а прям так и хочется написать "СИДОРОВ", но не он АЛЕКСАНДРОВ (Питер)

Linda написал(а):

К сожалению, не смогла лично в этом поучавствовать, но очень этому рада!

Во во....  tease  Юлечка, СПАСИБО за сынка и за нашего юного чемпиона :)

А также СПАСИБО Маше за такое успешное выставление Макао на этой выставке....  pig_b

СПАСИБО ВСЕМ ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ....
ГЫ.... Я опять без инета..... суббота, то была первое число и мы опять не проплатили  cray

Tserber написал(а):

Татьяна, от всей души поздравляю с титулом! Макао его достоин! Ну и конечно вперед, к покорению Звездного Олимпа!

Спасибо. КУРС НА ПОКОРЕНИЕ ЗВЕЗДНОГО ОЛИМПА - ВЗЯТ!!!!!  neo

да и еще забыла сказать, что в группе нам было совсем не обидно занять 2ое место, т.к. первое место занял бигль выигрывший у нас в юниорах, так что судейство было последовательным....

ДА И ЕЩЕ ЖАЛУЮСЬ: Юля сказала, что нам ЛПП еще рано... meo

Отредактировано Макао-Макао (2007-12-03 13:28:56)

0

7

шутки наших сотрудников, по этому поводу, хотя в каждой шутке практически всегда есть доля правды :)

http://bbc.fishki.net/news/20/655178265.html

0

8

Во добралась до диплома... Во чего нам написали:

"Хорошего размера и типа, костистый, хорошей кондиции (что имеется ввиду????), проп.сложен, хор.скоорд.движ.. УВЕР. ПОКАЗ" (интересно а это к хендлеру относится или к Макао)

фотки повешу сегодня попозже, не знаю куды флэшку сунуть чтобы фотки с фотика снять...... Муж придет, будем разбираться

Отредактировано Макао-Макао (2007-12-05 17:18:55)

0

9

я добралась до фоток.... их много, выбирать - лень :)

кому интересно, заходи

:friends:

0

10

следующая партия. кажись я их маленькими сделала :(

0

11

И еще

0

12

чой то не получается... andry

пробую опять..

0

13

и последняя

Да , кстати, Бигль который взял первое место в нашей группе, занял первое место в бест ин шоу!!!!!  Во как! Так что нам ни капельки не обидно за наше 2ое место!!!

0


Вы здесь » Форум » Выставки » 01.12.2007 Выставка "Орфей"