Форум

Объявление

Форум переехал: http://www.danary.com/forums/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Выставки » Выставки "Лидер-Зима2008" и "РКК-2008"


Выставки "Лидер-Зима2008" и "РКК-2008"

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Сегодня посетили две выставки получили нужные результаты и уже отдыхаем дома!
"Лидер"- отл1,САС,CW, КЧФ - судья Васильев О.Н.
"РКК" - отл1,САС,СW,ЛК, Чемпион РКФ - судья Хомасуридзе Р.Р.
Фараоха - ЧЕМПИОН РОССИИ!!!! :D

0

2

Farik написал(а):

Фараоха - ЧЕМПИОН РОССИИ!!!!

Быстро отстрелялись!!!! Примите наши поздравления!!!!! :D

0

3

Макао-Макао написал(а):

Спасибо! Вам с Макао желаем побыстрей нас догнать! А вообще мне сегодня очень понравилось!!! Вроде и антураж тот-же,а организация СУПЕР! Первый ринг в 9-00,второй в 10-30! Поэтому собачкам и их владельцам не пришлось маятся от безделия по 3-4 часа. И еще хотелось бы сказать огромные спасибы Юле! Юля ты супер-хендлер! Ты вселяешь оптимизм,то что твои воспитанники не опустятся ниже своего уровня!Не обращай внимание на злопыхателей! Это ты-то не любишь собак!? Это ты-то можешь уморить собаку!? Бред,я вижу полную ахинею! Спасибо тебе, что сегодня ты невзирая на простуду не бросила Фараона на произвол судьбы! Все Фаркины победы - это твоя заслуга!!! СПАСИБО! Вперед к новым победам! Кстати,пора уже делать тест на бешенство?

0

4

Farik написал(а):

Кстати,пора уже делать тест на бешенство?

На чье бешенство????? :nuts:

Farik написал(а):

Ты вселяешь оптимизм,то что твои воспитанники не опустятся ниже своего уровня!Не обращай внимание на злопыхателей! Это ты-то не любишь собак!? Это ты-то можешь уморить собаку!? Бред,я вижу полную ахинею!

полностью согласна :)

Юля, мы и твои подопечные тебя ЛЮ.......

0

5

Макао-Макао написал(а):

На чье бешенство????? :nuts:

На собачье конечно-же! Для поездок за бугор!

0

6

Farik написал(а):

На собачье конечно-же! Для поездок за бугор!

Куда едемс.....!? смайлик с постукивающими пальчиками..

0

7

А ты не в курсе!?Хочу в Стокгольммммммммм!!!!!!! А еще поехали в Питер на CACIB 13-14 апреля на машинах?

0

8

Full Member
***

Karma: 5
Offline Offline

Сообщений: 108

Просмотр профиля WWW Email

Всероссийские выставки "ЛИДЕР" и "РКК" 16-02-08
« Ответ #1 : Сегодня в 17:29:56 »

С искренним удовольствием поздравляю нашего cousin ТИНА ТРЕЙДИНГ ФАРАОНА с ЛПП на РКК у РРХ !!  Наверно, это странно, но на сравнении я "болела" именно за Фараона.  Движения великолепны, он просто "стелется" по рингу. Вообще было приятно увидеть в сравнении кобелей со свободными движениями - именно свободными, с хорошим "драйвом",  большим "захватом" пространства, но при этом чёткими, не "разваливающимися" и не "барабанящими". Собак с прекрасной осанкой и чёткими линиями верха, не сутулящихся на бегу... и при этом совершенно очевидно испытывающими УДОВОЛЬСТВИЕ от бега! Каковы бы ни были результаты - но именно такие мгновения запоминаются ярче всего.
Это с сайта "Ариес Хан"

Отредактировано Farik (2008-02-16 22:21:27)

0

9

Farik
Новому Чемпиону России - УРРРА!

0

10

Татьяна чего молчишь про Петербург?

0

11

От души рада за  Фарика!!!! Еще один Чемпион в нашем полку!!! :D  :nuts:  :D
Будем стараться продолжать в том же духе! И стремитсяк новым вершинам!!!!

И спасибо вам всем, за добрые слова! ;)

0

12

Farik написал(а):
Farik написал(а):

Татьяна чего молчишь про Петербург?

дык, я вроде и не молчу... Вроде же все решено... :tongue:
У меня тут еще одна задумка есть по поводу летнего отдыха..

0

13

Макао-Макао написал(а):

У меня тут еще одна задумка есть по поводу летнего отдыха..

Делись скорее задумкой, оченно интересно! :rolleyes:

0

14

да вот хотца куда нить на юг или на какие нибудь озера  на машинах с собаками................... Но шоб нас много було!!!!

0

15

было бы неплохо, только до лета еще...плыть и плыть... и главное чтобы отпуска совпали :blink:
а у тебя что-то конкретное на примете есть?

0

16

Tserber написал(а):

а у тебя что-то конкретное на примете есть?

У меня есть! Финляндия, Швеция, Балтия и Былканы
:lol:
Ребята, у кого собака чего-нибудь умеет? На паперть вместе пойдем!  :embarrest:  :lol:  :tongue:
У меня, Макао поет  :D

0

17

Tserber написал(а):

было бы неплохо, только до лета еще...плыть и плыть... и главное чтобы отпуска совпали 
а у тебя что-то конкретное на примете есть?

Ну чтобы прям конкретное - нет... Яж говорю - тока думаю... Мож у кого есть задумки... А время отпуска - если сейчас попробовать придумать, то можно и спланировать так чтобы совпало...

Linda написал(а):

Ребята, у кого собака чего-нибудь умеет? На паперть вместе пойдем!       
У меня, Макао поет

Мой подвывает :)
А еще делает: поклон, полузайчика и зайчика, плохо, но делает испанский шаг , а еще делает змейку.

0

18

Linda написал(а):

Ребята, у кого собака чего-нибудь умеет? На паперть вместе пойдем!

Мой тоже поет, но только когда ребенок играет на флейте, да еще определенную мелодию! С голоду не пропадем, будем с выступлениями по городам и весям разъезжать! :D

0

19

Tserber написал(а):

мой тоже поет, но только когда ребенок играет на флейте

Ну так у нас уже целая музыкальная группа.

0

20

Чего-то Вы об отпуске!? Для начала можно на выходные с удочками-шашлычками,да с палатками,да с песнями! С местом можно подумать,поспрошать! А может кто и знает про что-нибудь подходящее?

0

21

Farik написал(а):

Чего-то Вы об отпуске!? Для начала можно на выходные с удочками-шашлычками,да с палатками,да с песнями! С местом можно подумать,поспрошать! А может кто и знает про что-нибудь подходящее?

ну это милости просим к нам на дачу :0)
правда рыбку ловить не получится, но шашлычок, палатки почти со всеми удобствами, банька.....опять же.. будут обеспечены!!!!

Кстати, близятся майские праздники...... Как на это смотрим????

1-2 - мы обычно дачу в порядок приводим, а вот на выходные, приходящие на 9ое, готовы всех принять в гости....

0

22

А экзотика!? А потом Тань,хочется тебе у себя устраивать Содом и Гоморру!? А по поводу уикенда с палатками вспомнил шикарное место!!!!!!!!!!!
130 км от МКАД- Велигож под Тарусой(Калужская обл.)! Река Ока и большие поля! Подъезд 10-20 метров до реки! Там кстати снимали сериал про участкового Сашу Белого(забыл ФИО главного из "Бригады",а еще там есть камень с надписью "Я хотела бы жить и умереть в Тарусе. Анна Ахматова" Места действительно красивейшие и дорогу я знаю наизусть. А вообщето кто желает потусить определяйтесь! И тогда будем думать сообща!

0

23

Farik написал(а):

А потом Тань,хочется тебе у себя устраивать Содом и Гоморру!

Ну это самое меньшее что меня может беспокоить в мае месяце.... цветов еще не будет..., хотя согласна газон после зимы может пострадать.....

Farik написал(а):

130 км от МКАД- Велигож под Тарусой(Калужская обл.)! Река Ока и большие поля!

Вообще то мы ЗА!!!!!!Мож и впрямь махнем ....
а палатки где брать будем???? Давайте с датой определимся, чтобы выставки Юля себе и нам на этот день не планировала.......

0

24

Дату определять еще рано,тут должна быть спонтанность(Погода!Выставки! и т.д.) Палатки можно в прокат взять,а удочки,мангал,котелки соберем с мира по нитке! Кстати,я умею варить шикарную уху! У деда есть лодка надувная!

0

25

Эх, как бы хотелось к вам присоедениться, но... живем далеко, машины неть, собака пока пугливая (в транспорт полезать наотрез отказывается). А как на простор хочется!!!

0

26

Алёнка написал(а):

А как на простор хочется!!!

ну так мы же не завтра едем.... а когда тепло будет. К этому времени может и научитесь в транспорте ездить. :) Главное до москвы добраться... , а там уже разберемся..

0

27

А кто-нибудь повесит ринги риджбеков!????

А хочется к Вам приехать.... поболеть...

0

28

Ринг в 10-00

0


Вы здесь » Форум » Выставки » Выставки "Лидер-Зима2008" и "РКК-2008"